Квартира, Сталинка , 3-этаж, 2-ком, 55 м2, 85000-$,

  • id: 8511
  • Тип объекта: Квартира,
  • Серия: Сталинка
  • Всего этажей: 3
  • Этап: 0
  • Количество комнат: 2
  • Этаж: 3
  • Площадь: 55 м2
  • Причина продажи : Расширение
  • Документы : Договор купли/продажи Технический паспорт
  • Какие условия рассматривает : Наличные
  • Описание объекта: 🔥 Продаётся стильная 2-комнатная сталинка 55 м² — Академия Наук, тихий центр! 🔥 📍 Адрес: г. Бишкек, Академия Наук, пр. Чуй / Уметалиева — престижный тихий центр: рядом филармония, парки, школы, детсады, магазины, банки, транспорт — всё в 5–10 минутах пешком! 📐 Площадь: 55 м² — удобная планировка, изолированные комнаты. 🏢 Этаж: 2 из 3 в сталинке (кирпичный дом, высокие потолки, отличная звукоизоляция). 🔥 Отопление: центральное. 🛠 Ремонт: евроремонт — свежий и дизайнерский (включая деревянные дизайнерские двери). 🛋 Мебель: Частично 📄 Документы: техпаспорт + договор купли-продажи — чистая сделка от собственника. Дополнительно: + комната в подвале (кладовка/хранение), паркет, закрытый двор с автоматическими воротами от пульта, паркинг рядом. Неугловая — тишина и тепло гарантированы! 💰 Цена: всего 85 000 $ (≈ $1 545/м² или 7 443 450 сом) — выгодная возможность купить сталинку в тихом центре по адекватным деньгам, торг уместен! 📞 Звоните/WhatsApp: 0222882296. Такие редкие варианты в Академии Наук улетают быстро! 🔥🏠
  • Район: Центр
  • Субрайон: Филармония
  • Стоимость объекта для покупателей: 85 000 $
  • Адрес:
  • Статус: Не продан
  • Кураторы: